Directorio de Responsables PROINNOVA

En caso de dudas, favor de contactar a los responsables del PROINNOVA en su Centro Universitario o la Dependencia Universitaria correspondiente.

 

Dependencia

Nombre

Extensión

Correo

CUAAD

Mtra. Marisela Rodríguez Morán

38678

marisela.rodriguez@cuaad.udg.mx

CUCBA

Dra. Georgina Adriana Quiroz Rocha

33144

coord.serviciosacademicos@cucba.udg.mx

CUCEA

Dra. Wendy Díaz Pérez

25431

proinnova@cucea.udg.mx

CUCEI

Mtra. Patricia del Rosario Retamoza Vega

27418

csa@cucei.udg.mx

CUCS

Mtra. Fabiola De Santos Ávila

33895

fsantos@cucs.udg.mx

CUCSH

Mtra. María Evangelina Salinas Escobar

23341

evangelinas@csh.udg.mx

CUTONALA

Mtra. Maurilia de los Ángeles Zurita Sumohano

64067

mzurita@cutonala.udg.mx

CUALTOS

Mauricio Gutiérrez Graciano

56861

mauricio.gutierrez@cualtos.udg.mx

CUCI

Lic. José Guadalupe Morales Sánchez

48349

jlupe.morales@cuci.udg.mx

CUCOSTA

Mtra. Iris Zuleica Pérez Cervantes

 

iris@cuc.udg.mx

CULAGOS

Dr. Alfredo Sánchez Ortiz

66527

alfredo.sortiz@academicos.udg.mx

CUCOSTASUR

Dr. César Amador Díaz Pelayo

57105

cesaram@cucsur.udg.mx

CUNORTE

Mtro. Iker Javier Pulido Rodríguez

 

iker.javier@cunorte.udg.mx

CUSUR

Mtro. Denis Arturo López Gaspar

46165

denis.lopez@cusur.udg.mx

CUVALLES

Lic. Esmeralda Lizette Gómez Sandoval

47395, 47207

esmeralda.gomez@valles.udg.mx

SUV

Mtra. Patricia Guadalupe Camacho Cortez

18921

patricia.camacho@udgvirtual.udg.mx

CUTLAJO

Mtra. Gloria Barajas Gutiérrez

 

gloria.barajas@cutlajomulco.udg.mx

CGAI

Mtra. Andrea Lagos

11939,11929

proinnova@redudg.udg.mx

CI

Montserrat Molina

12920

montserratm@cgci.udg.mx