Directorio de Responsables PROINNOVA

En caso de dudas, favor de contactar a los responsables del PROINNOVA en su Centro Universitario o la Dependencia Universitaria correspondiente

 

 

 

Dependencia Nombre Extensión Correo
CUAAD Mtra. Marisela Rodríguez Morán 38678

marisela.rodriguez@cuaad.udg.mx

CUCBA Dra. Georgina Adriana Quiroz Rocha 33144

coord.serviciosacademicos@cucba.udg.mx

CUCEA Dra. Wendy Díaz Pérez 25431

proinnova@cucea.udg.mx

CUCEI    

 

CUCS Mtra. Fabiola De Santos Ávila 33895

fsantos@cucs.udg.mx

CUCSH Lic. Lina Isset Peña Zárate 23341

docencia.cucsh@administrativos.udg.mx

CUTONALA Mtra. Maurilia de los Ángeles Zurita Sumohano 64067

mzurita@cutonala.udg.mx

CUALTOS Lic. Jorge Francisco García Pérez 56953

coord.sacademicos@cualtos.udg.mx

CUCI Lic. José Guadalupe Morales Sánchez 48349

jlupe.morales@cuci.udg.mx

CUCOSTA Mtra. Iris Zuleica Pérez Cervantes  

iris@cuc.udg.mx

CULAGOS Mtro. Pedro Moreno Badajós 66527

programas.docentes@lagos.udg.mx

CUCOSTASUR    

 

CUNORTE Mtro. Iker Javier Pulido Rodríguez  

iker.javier@cunorte.udg.mx

CUSUR Dr. Jonatham Josué Vázquez Pérez 46165

jonathan.vazquez@cusur.udg.mx

CUVALLES Mtra. María de Lourdes Ahumada Ruiz 47207

esmeralda.gomez@valles.udg.mx

SUV Mtra. Patricia Guadalupe Camacho Cortez 18921

patricia.camacho@udgvirtual.udg.mx

CUTLAJO Mtro. José David Garibaldi Covarrubias 62001

david.garibaldi@cutlajomulco.udg.mx