Profesores que acreditaron cursos PROFACAD 2017 CUTONALÁ

NOMBRE DEL TALLER NOMBRE DEL INSTRUCTOR  FECHA DE IMPARTICIÓN NOMBRE DEL PROFESOR
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Aida Alejandra Guerrero de León 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Alvaro Jovanny Tovar Cuevas 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Sulbarán Rangel Belkis Coromoto 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Fabián González Torres 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Irán Fernando Hernández Ahuactzi 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Iván López Pérez 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  José Francisco Jafet Pérez López 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Juan José Gómez Vázquez 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Laura Margarita Salcedo Flores 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  María Guadalupe Pérez García 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Marina del Sagrario Mantilla Trolle 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Marina Lizbeth Álvarez Rodríguez 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Nancy Ruiz Monroy 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Rafael González Bravo 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Rodolfo Humberto Aceves Arce 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Rosa Martha Torres López 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Victor Christian Ledezma Rodríguez 
Introducción a la didáctica Arcelia Edith  Covarrubias López 5 al 22 de mayo  Virgilio Zúñiga Grajeda 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Laura Margarita Salcedo Flores 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Lucía del Carmen Flores Gaytán 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Stephanie Calvillo Barragán 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Juan Pablo Morales Rivera 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Víctor Christian Ledezma Rodríguez 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Zoraya Melchor Barrera
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Ricardo Rodríguez Morales 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Yolanda Isabel García Juárez 
Aprendizaje centrado en el estudiante Adalberto Chávez Velázquez 6 al 25 de mayo  Lizbeth Díaz Caldera 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Elizabeth García Domínguez 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Francisco Javier Orizaga Trejo 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Arturo Estrada Vargas
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Álvaro Jovanny Tovar Cuevas
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Cástulo Ilhuicamina Martín Del Campo Moreno
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Ricardo Rodríguez Morales 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Alberto Coronado Mendoza 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Luis Carlos Durand Moreno 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Marco Antonio Delgado Vázquez 
Transferencia Tecnológica Eric Fernández García  22 de mayo al 5 de junio Hilda Villanueva Lomelí 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Alberto Daniel Rocha Muñoz
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Alberto Gutiérrez Becerra
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Ana Elena Macías Amezcua 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Antonio de Jesús Mendoza Mejía 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Cristina Isabel Castellano González 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Francisco Javier Orizaga Trejo 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo José de Jesús Cabrera Chavarría 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Julieta Carrasco García 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Laura Guadalupe Becerril Medina 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Luz Elena Becerra Santiago 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo María Elena Plazola de Anda 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Marina Lizbeth Álvarez Rodríguez 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Rodrigo Antonio Campos Villareal 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Rómulo José López Morales 
Elementos para la internacionalización Sandra Patricia Peña Cisneros  29 de abril al 20 de mayo Yolanda Navaro Flores
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Aída Lucía Fajardo Montiel
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Ana Elena Macías Amezcua
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Carlos Emigdio Quintero Castellanos
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Claudia Ixchel Rico Mercado
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Claudia Padilla Camberos
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Clío Chávez Palencia
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Enore Adriana Chávez Jiménez
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Fernando Calonge Reillo
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Hans Juarado Parres
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Ismael Flores Ortega
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Jesús David Salas Valle
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 José de Jesús Cabrera Chavarría 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 José Valentín Osuna Enciso 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Juan Pablo Guerrero Jiménez
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Julieta Carrasco García
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Laura Fabiola Machuca Martínez
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Laura López López
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Laura Margarita Salcedo Flores
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Luz María Pérez Castellanos
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Marco Antonio Delgadillo Guerrero
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Margarita Magdalena Huerta Villalobos
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Nicolás Haro Falcón
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos Claudio Augusto Orea Cárdenas 22 de marzo al 12 de abril de 2017 Zayda Anahí Naranjo Martínez
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Fernando Calonge Reillo
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Francisco Javier Orizaga Trejo 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Hans Juarado Parres
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Ismael Flores Ortega
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  José Benito Pelayo Vázquez 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  José de Jesús Cabrera Chavarría 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  José Juan Pablo Rojas Ramírez 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  José Luis Chávez Velázquez
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Julieta Carrasco García
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Laura Guadalupe Becerril Medina 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Luis Carlos Durand Moreno 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  María Azucena Arellano Avelar
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Nicolás Haro Falcón 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Pablo Daniel Astudillo Sánchez
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Ricardo Rodríguez Morales 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Roberto Carlos Rosales Gómez 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Rosa Martha Torres López 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Stephanie Calvillo Barragán 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Teresa Magnolia Preciado Rodríguez 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Yolanda Isabel García Juárez 
Historia y actualidad de la UdeG Antonio Cuellar Cumplido  8 al 23 de junio  Zeferino Aguayo Álvarez 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Cesar Augusto Rodríguez Arias 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Dulce Mónica García Sánchez 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Edgar Mauricio Santos Ventura 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Elizabeth García Domínguez 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Gabriel Navarro Salcedo 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Hugo Javier Coss y León Monterde
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Juan Carlos Zúñiga Fraga 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Leivy Patricia González Ramírez 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  María Elena Plazola de Anda 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Ricardo Benítez Morales 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Rodrigo Antonio Campos Villareal 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Stephanie Calvillo Barragán 
Formación con base en solución de problemas orientados a proyectos José Luis Arias López 27 de mayo al 16 de junio  Víctor Christian Ledezma Rodríguez 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Alberto Gutiérrez Becerra
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Alicia Torres Rodríguez 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Álvaro Jovanny Tovar Cuevas
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Agélica Jazmín Albarrán Ledezma
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Antonio de Jesús Mendoza Mejía 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Cástulo Olhuicamina Martín del Campo Moreno 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Elizabeth García Domínguez 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Gilberto Rodríguez Espinosa 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  José Alonso Moreno Sandoval 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Juan Hugo Sánchez García 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Marina Lizbeth Álvarez Rodríguez 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Yolanda Navarro Flores 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Zoraya Melchor Barrera
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Norma Silvia Vázquez Sánchez
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Rómulo José López Morales 
Innovación y Creatividad Rita Elizbeth Soto Sánchez  3 al 19 de junio  Víctor Christian Ledezma Rodríguez
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Rodrigo Antonio Campos Villareal 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Dulce Mónica García Sánchez 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Elizabeth Cristina Hernández Hernández
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Elizabeth García Domínguez 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Gabriel Navarro Salcedo 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Hugo Javier Coss y León Monterde
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Ismael Flores Ortega 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Ricardo Rodríguez Morales 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Víctor Christian Ledezma Rodríguez
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Virgilio Zúñiga Grajeda 
Gestión de la información Skary Armando López Osuna 1 al 18 de julio  Yolanda Navarro Flores 
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Alejandro Chávez Rodríguez
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Edgar David Moreno Medrano
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Enore Adriana Chávez Jiménez
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 José Benito Pelayo Vázquez
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 José Ramiro Antillón Chávez
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Laura Margarita Salcedo Flores
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Leivy Patricia González Ramírez
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Luz María Pérez Castellanos
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 María Azucena Arellano Avelar
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 María Magdalena Huerta Villalobos
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Ricardo Rodríguez Morales
Bases de datos científicas María del Carmen  Deustúa Arenas 23 de junio al 24 de julio de 2017 Zayda Anahí Naranjo Martínez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Aída Lucía Fajardo Montiel
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Alberto Fabián Medina García
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Ana Georgina Navarro Sarmiento
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Antonio de Jesús Mendoza Mejía
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Carlos Emigdio Quintero Castellanos
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Elizabeth García Domínguez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Francisco Javier Orizaga Trejo
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Gustavo Ángeles García
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Ismael Flores Ortega
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 José Benito Pelayo Vázquez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Laura Fabiola Machuca Martínez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 María Guadalupe Pérez García
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Maricarmen Castillo Esparza
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Marina del  Sagrario Mantilla Trolle
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Mónica Lizette Medina Gómez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Norma Silvia Vázquez Sánchez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Ricardo Rodríguez Morales
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Yolanda Isabel García Juárez
Dando cuentas a la sociedad José Refugio de la Torre Curiel 18 de agosto al 09 de septiembre de 2017 Yolanda Navarro Flores
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Aida Alejandra Guerrero de León
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Alberto Daniel Rocha Muñoz
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Arieh Roldán Mercado Sesma
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Diana Paola Calleros Alatorre
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Elba Patricia Alatorre Rojo
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Gregorio Guzmán Ramírez
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Humberto Gómez Oliva
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Jenny Arratia Quijada
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Joahna Marisol Estrada Becerra
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 José Juan Pablo Rojas Ramírez
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Kelly Joel Gurubel Tun
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Luis Carlos Durand Moreno
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 María Azucena Arellano Avelar
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Mayra Guadalupe Mena Enriquez
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Mayra Lizeth López Pérez
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Mónica Lizette Medina Gómez
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Neyda Ma. Mendoza Ruvalcaba
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Rodolfo Humberto Aceves Arce
Innovación y creatividad Arcelia Edith Covarrubias López 01 al 22 de septiembre de 2017 Zeferino Aguayo Álvarez
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Carlos Valentin Veyna Martinez
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Edgard Mauricio Santos Ventura
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Espicio Monteros Curiel 
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Gustavo Ángeles García
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Héctor Manuel Valdez Curiel
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Irán Fernando Hernández Ahuactzi
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Ivonne Álvarez Gutiérrez
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 José Valentín Osuna Enciso
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Kelly Joel Gurubel Tun
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Mario Guadalupe González Pérez
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Saif Israel Ramos González
Propiedad intelectual y patentes Jesús Eric Fernández García  15 de julio al 17 de agosto de 2017 Zoraya Melchor Barrera
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Aída Lucía Fajardo Montiel
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Alvaro Jovanny Tovar Cuevas
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Iván López Pérez
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Julio Santiago Hernández
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Laura Margarita Salcedo Flores
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 María Guadalupe Sánchez Parada
Propiedad intelectual y patentes Alejandro Aviña Ochoa 17 de agosto al 07 de septiembre de 2017 Norma Silvia Vázquez Sánchez
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Espicio  Monteros Curiel
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Ernesto Gerardo Castellanos Silva
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Elba Patricia Alatorre Rojo
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Diana Paola Calleros Alatorre
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Carlos Emigdio Quintero Castellanos
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Araceli Sánchez Rosales
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Victor Hugo Romero Arellano
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Verónica Alejandra Maria Dolores Guevara González
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Norma Laura Sánchez Rosales
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Mario Guadalupe González Pérez
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre María Guadalupe Pérez García
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre María Gloria Ortiz Ortiz
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Rodrigo Antonio Campos Villareal
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre María Esther Rivera Aguila
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Joahna Marisol Estrada Becerra
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Humberto Gómez Oliva
Historia y actualidad de la UdG Antonio Cuellar Cumplido 06 al 27 de septiembre Fátima Lourdes Aguirre Montejano