Profesores que acreditaron cursos PROFACAD 2017 CUSUR

NOMBRE DEL TALLER NOMBRE DEL INSTRUCTOR  FECHA DE IMPARTICIÓN NOMBRE DEL PROFESOR
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Adán Sepúlveda Montes
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Alma Guadalupe Chávez Pérez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Angeles Minerva Trujillo Villanueva
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Angélica Jiménez Briseño
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Dayana Travieso Valdés
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Evaristo Sánchez Novoa
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Gabriela Ramírez Rodríguez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Hugo Gutiérrez Murguía
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 José Cárdenas Gorgonio
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 José Cruz Guzmán Díaz
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Juan Francisco Vázquez García de Alba
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Juan Manuel Vázquez Flores
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 María Rosario Rodríguez Ramírez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Nancy Elizabeth García Sánchez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Neri Alejandro González Soto
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Norma Lidia González Jiménez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06 al 18 de junio de 2017 Patricia Josefina López Uriarte
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Adriana García Guzmán
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Ana Rosa De Niz Gómez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Antonio Solis Serrano
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Gabriela Ochoa Pujol
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Héctor Delgado Martínez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) José Guadalupe Perales Sierra
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Julieta Solís Ornelas
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Martha Karina Amezcua Luján
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Lilia del Sagrario Figueroa Meza
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Lorena Ruesga Cárdenas
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Luis Alberto Pérez Amezcua
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Ma. Patricia Rivera Espinoza
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) María del Carmen Hernández Terrones
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Martín Alejandro Gómez Vergara
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Mercedes Guillermina Núñez Gutiérrez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Omar Arce Rodríguez 
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (matutino) Verónica Concepción Macías Espinosa
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Angélica Jiménez Briseño
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Claudia Lizeth Vázquez Aguilar 
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Eli Margarita Rodríguez Chávez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Gabriela Ramírez Rodríguez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Irma Leticia Zepeda Castañeda
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Javier Antonio Zepeda Orozco
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Jessica Elizabeth Pineda Lozano
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Ludivina Margarita Macías Silva
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) María del Carmen Oliveros Sánchez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Maria Luisa Pita López
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) María Rosario Rodríguez Ramírez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Nancy Elizabeth García Sánchez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Pedro Pablo Villafania Góngora
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Rosa María Oliveros Sánchez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 07 al 22 de junio de 2017 (vespertino) Sara Guerrero Campos
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Ana Cristina Espinoza  Gallardo
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Aurora Ramos Rodríguez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Erwin José Peña Valencia
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Felipe de Jesús Díaz Reséndiz
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Francisco Javier Chavoya Morena
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Grettel León Cruz
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Hilda Munguía Hernández
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Irma Angélica Quiróz Silvia
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Isis Bravo Cano
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) José Carlos Tapia Rivera
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) José Luis Zúñiga Vargas
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) José Octavio Macías Macías
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Karina Franco Paredes
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Lilia del Sagrario Figueroa Meza
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Luz Elena Corana Loya
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Maria Luisa Rodríguez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Mercedes Guillermina Núñez Gutierrez
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Pascuala Hernández Damián
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Rodolfo Palomera Palacios
Introducción a la didáctica Rubí Estela Morales Salas 06  al 18 de junio de 2017(grupo 2) Rodrigo Cano Guzmán
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Adriana Alcaráz Marín
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Adriana Holguín Bernal
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Alma Guadalupe Chávez Pérez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Erwin José Peña Valencia
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Felipe de Jesús Díaz Reséndiz
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Francisco Javier Chavoya Moreno
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Hugo Gutiérrez Murguía
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) José Luis Zúñiga Vargas
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) José Miguel Hernández Delgado
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Leticia Margarita Aguilar Núñez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Ma. Claudia Castañeda Saucedo
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Mercedes Guillermina Núñez Gutiérrez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Norma Elizabeth Quiróz Pérez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Roberto Rodríguez Vázquez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Rodolfo Palomera Palacios
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 1) Rubén Cárdenas Rosales
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Ana Cristina Espinoza Gallardo
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Ángeles Minerva Trujillo Villanueva
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Angélica Jiménez Briseño
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Claudia Rocío Magaña González
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Dayana Travieso Váldes
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Evaristo Sánchez Novoa
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Irma Leticia Zepeda Castañeda
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) José Cárdenas Gorgonio
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Laura Elena Aragón Hope
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Lorena Martínez Martínez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) María Rosario Rodríguez Ramírez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Nancy Elizabeth García Sánchez
Aprendizaje centrado en el estudiante Rubí Estela Morales Salas 19 de junio al 02 de julio de 2017(grupo 2) Norma Lidia González Jiménez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Adriana Alcaráz Marín
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Araceli Gutiérrez Sánchez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Claudia Margarita Navarro Herrera
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Esmeralda Azucena García Álvarez
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Esmeralda Briseño Montes de Oca
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Isis Bravo Cano
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Luz Elena Corona Loya
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) María Alicia Rodríguez Hernández
Innovación y creatividad Iván Alejandro Brambila Pelayo 22 de junio al 06 de julio de 2017(grupo 1) Silvano Hernández López
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Amalia Villagrana Gaeta
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Ana Cristina Espinoza Gallardo
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Carlos Palafox Mendoza
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Irma Leticia Zepeda Castañeda
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Juan Bernaldino Martínez Isabeles
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) María del Carmen Oliveros Sánchez
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Nancy Elizabeth García Sánchez
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Patricia Isabel López de la Madrid
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 2) Sara Guerrero Campos
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Antonio Solís Serrano
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Grettel León Cruz
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Iván Elpidio Morales Zambrano
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Karla Paulina Ortíz García
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Ma. Patricia Rivera Espinoza
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) María del Carmen Barragán Carmona
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Martha Karina Amezcua Luján
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Martha Leticia Ortíz Acosta
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Omar  Arce Rodríguez
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Rosa María Oliveros Sánchez
Gestión de la información Beatriz Elena Dávalos Alcocer 05 al 23 de julio de 2017(grupo 1) Verónica Concepción Macías Espinosa
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Adán Sepúlveda Montes
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Celene Yahaira Aguilar Hernández
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Evaristo Sánchez Novoa
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Gilberto Guzmán Domínguez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) José Cárdenas Gorgonio
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Laura Elena Aragón Hope
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Nancy Elizabeth García Sánchez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Neri Alejandro González Soto
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Norma Lidia González Jiménez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 2) Rodrigo Nery Vizcaino
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Alma Guadalupe  Chávez Pérez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) José Miguel Hernández Delgado
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Irene Odemariz Limones Gutiérrez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Grettel León Cruz
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Erwin José Peña Valencia
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Aurora Ramors Rodríguez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Roberto Rodríguez Vázquez
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Rodolfo Palomera Palacios
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Rubén Cárdenas Rosales
Formación con base en solución de problemas orientado a proyectos Rubí Estela Morales Salas 29 de junio al 11 de julio de 2017(grupo 1) Soraya Santana Cárdenas
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Adriana Alcaráz Marín
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Ana Patricia Zepeda Salvador
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Esmeralda Briseño Montes de Oca
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Esther Barragán Bautista
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Gonzalo Hernández García
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Irene Odemariz Limones Gutiérrez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Isabel Cristina Marín Arriola
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Karina Franco Paredes
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Marina Alicia Rodríguez Hernández
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Nélida Villafuerte Cosme
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Patricia Isabel López de la Madrid
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Patricia Josefina López Uriarte
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Paulina Madrigal Vargas
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Pedro Pablo Villafania Góngora
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Perla Briseño Montes de Oca
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017 (Grupo 1) Ramiro Rivera
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Mónica Guadalupe Álvarez Aguilar
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Laura Elena de Luna Velasco
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Santiago Figueroa Gómez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Gilberto Guzmán Domínguez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Silvano Hernández López
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Norma Helen Juárez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Evangelina Elizabeth Lozano Montes de Oca
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Lorena Martínez Martínez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Erwin José Peña Valencia
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Eva Alicia Pérez Caraveo
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Jessica Elizabeth Pineda Lozano
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Roberto Rodríguez Vázquez
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Elia Herminia Valdés Miramontes
Gestión de la información Mtra. Beatriz Elena Dávalos Alcocer 25 de octubre al 06 de noviembre de 2017(Grupo 2) Carmen Alejandrina Virgen Carrillo
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Ana Anaya Velasco
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Mónica Guadalupe Álvarez Aguilar
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Martha Karina Amezcua Luján
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Sandra Verónica Arias Bautista
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Evangelina Díaz Andrade
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Felipe de Jesús Díaz Reséndiz
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) María Elena Gálvez Zatarain
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Nancy Elizabeth García Sánchez
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Sara Guerrero Campos
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Paulina Madrigal Vargas
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Isabel Cristina Marín Arriola
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Iván Elpidio Morales Zambrano
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Elías Epifanio Núñez Cuarenta
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) María del Carmen Oliveros Sánchez
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Rosa María Oliveros Sánchez
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Martha Leticia Ortíz Acosta
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Eva Alicia Pérez Caraveo
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Jessica Elizabeth Pineda Lozano
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Claudia Saldaña Orozco
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Felipe Santoyo Telles
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 2) Carmen Alejandrina Virgen Carrillo
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Adriana Alcaráz Marín 
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Omar Arce Rodríguez
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) María del Carmen Barragán Carmona
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Esmeralda Briseño Montes de Oca
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Perla Briseño Montes de Oca
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Karina Franco Paredes
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Grettel León Cruz
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Gonzalo Hernández García
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Angélica Jiménez Briseño
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Patricia Josefina López Uriarte
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Evangelina Elizabeth Montes de Oca
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Verónica Concepción Macías Espinosa
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Luis Alberto Pérez Amezcua
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Erwin José Peña Valencia
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Ramiro Rivera
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Ma. Patricia Rivera Espinoza
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Ma. Alicia Rodríguez Hernández
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Claudia Lizeth Vázquez Aguilar
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Pedro Pablo Villafania Góngora
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) Nélida Villafuerte Cosme
Historia y actualidad de la Universidad de Guadalajara Dra. Rubí Estela Morales Salas 14 de noviembre al 03 de diciembre de 2017(Grupo 1) José Luis Zúñiga Vargas